Привкус крови при кашле
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера немного приболел ОРВИ, горло болит, небольшая температура и кашаль. Но сегодня с утра почувствовал после приступа кашля привкус крови во рту. В слюне крови не видно, кашель сухой. Скажите пожалуйста насколько это опасно и что делать?
8 ответов
Здравствуйте.
Вам нужно показаться пародонтологу и ЛОР. Это возможно при патологии десен и фарингите.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий Скажите пожалуйста, раз в год проходить флюорографию для исключения онкологии других нормально или нет, я каждый год в марте делаю.