Кашель по утрам
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста замечаю 3 день после пробуждения (лёжа, не вставая с кровати) что начинается кашель, сегодня даже миллиметровый кружок мокроты вышел. В течение дня вроде чувствую нормально, изредка подкашливаю. Есть проблемы многолетние с носом-вазомоторный ринит, очень плохо дышит нос, постоянно на каплях. Ночью и утром стандартно просыпаюсь чтобы закапать.
Скажите, стоит ли бить тревогу в связи с ситуацией с Ковид? Рентген делала весной- все было в норме.
9 ответов
Здравствуйте.
Я не вижу оснований для этого. Но для того, чтобы доказать, нужно сдать тест и сделать РКТ легких.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-06-23 12:12
Т. е. в-принципе сейчас сильных оснований бежать и делать КТ нет? Тест делала около месяца назад (анализ крови), т. к муж по работе летает, все было отрицательно.
Чем сейчас можно полечиться?
Здравствуйте.
Надрыв мелкого сосуда- капилляра. Покажитесь ЛОР и стоматологу.
Платная консультация
Елена У стоматолога была вчера- все нормально.
Лор болеет, быстро не попасть
Это не опасно?
Лор болеет, быстро не попасть
Это не опасно?