Прививки после онкологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли после удаления щитовидной железы в следствии папплилярного рака делать прививку от кори? На шее имеются ув. Лимфоузлы не связанные с болезнь (проверенные). спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Сколько времени прошло после окончания лечения?
Мария 2019-02-22 13:56
Здравствуйте. Операция была в сентябре 2016 года, а радиойод в октябре 2016. получается три года.
Прививку делать можно.