Прививка от бешенства (В прошлом онкология)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Можно ли делать прививку от бешенства(укусила собака) Имея три года назад рак молочной железы? Очень боюсь прогресса заболевания. Может ли она повлиять на рецедив? Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете делать прививку. Риск рецедива при проведении прививки не увеличивается.