Через месяц после Прививки от бешенства можно выпить вина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Весной и летом был сильный стресс
Здравствуйте, прошла весь курс прививок от бешенства. После последней прививки прошло больше месяца. Скажите можно выпить вина? У меня был недавно сильный стресс, возможно иммунитет ослаблен из за этого, боюсь пить вино, мои опасения напрасны или нет? Спасибо большое за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-25 12:20
Надежда! Спиртное не принимайте 6 месяцев после введения последней вакцины. От стресса принимайте - Адаптол по 500 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Всего доброго.