Выпила после прививки от бешенства

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После прививки от бешенства прошло больше 4 месяцев. Вчера выпила бутылочку пива около 4 градусов. Понимаю, что нарушила запрет и сама виновата, но чем это теперь может обернутьсч? Есть ли риск заболеть теперь? Или можно не беспокоиться и ничего такого не случится, если больше не дцду пить до конца положенного срока? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-21 17:13
Софья! Заболеть вам не придется. Прием алкоголя только снижает иммунитет от вируса.
Платная консультация
Софья 2021-11-21 21:39
Спасибо большое за ответ. А что значит снижение иммунитета от вируса?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-27 08:08
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.