Безалкогольное пиво и прививка от бешенства

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прохожу курс вакцинации от бешенства
Осталась последняя прививка на 90 день. Знаю, что нельзя употреблять алкоголь на протяжении 9 месяцев. Ожнако разрешен квас. А что касается безалкогольногт пива? Можно ли его? Заранее спасиьо за ваш ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2021 года

9 ответов

Софья 2021-07-19 23:07
Спасибо. То есть тот процент алкоголя, который там есть, не навредит?
Софья 2021-07-20 02:51
Спасибо большое за ответ
Софья 2021-07-23 20:52
Здравствуйте ещё раз. Получается, что квас, безалкогольное пиво и никотин можно? А что касается корвалола в таблетках? Можно ли выпить одну-две таблетки при сильной тревоге?
Софья 2021-07-24 21:45
Спасибо большое