Квас и прививка от бешенства

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прохожу курс вакцинации от бешенства. Сделала уже 4 прививки. Сегодня два раза ела окрошку с квасом. Только потом вспомнила, что в нем тоже есть небольшое содержание алкоголя. Повлияет ли это на иммунитет? Могу ли я заболеть или можно успокоиться? В травмпункте врач говорил, что квас и лекарства на спирту употреблять можно, что под запретом только алкоголь в чистом виде. Правда ли это? Заранее больше спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-18 09:17
Здравствуйте.
Это никак не повлияет
Платная консультация
Софья 2021-05-18 10:11
Спасибо большое. То есть квас можно пить спокойно? Я не заболею?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-18 13:32
Можно конечно.
не заболеете
Платная консультация
Софья 2021-05-18 18:47
Спасибо большое ещё раз