Прививка от бешенства
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здравтвуйте. Мес два назад у меня укусила кошка у друзей. Я сделала укол от бешенства сделала три укола потом отказ написала.кошка жива здорова. Чем опасна эта вакцина если выпить? Боюсь пить даже квас. А у подруги скоро свадьба и можно немного выпить
1 ответ
Здравствуйте.
Могут быть различного рода осложнения, в том числе и опасные. Так что я бы Вам не советовал.
Удачи.