Прививку от бешенства во время первого триместра беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос про прививку от бешенства во время первого триместра беременности. Кошка поцарапала меня 13 февраля. 14 февраля был первый из шести уколов от бешенства. Далее уколы от бешенства не делала (кошка оказалась не больна бешенством). Сейчас 22 февраля 2021 г. не пришли месячные. Я не знаю беременна ли я, но переживаю как отразится на плоде прививка. Она ведь сделана в первый триместр.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-24 07:26
Здравствуйте. Не регистрировались случаи каких-либо нарушений из-за прививки, не переживайте