Насвай, и прививка от бешенства
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне 22 года. Зимой мня укусила уличная собака, сделали 6 прививок. Последнюю 2 апреля. Я иногда употребляю насвай. Когда мне сделали прививки то доктор сказал, что пить алкоголь нельзя 6 месяцев. А что насчет насвая? Можно ли вкинуться или прививка испортится?
1 ответ
Здравствуйте.
Аналогично через 6 месяцев, если раньше- действие прививки можно испортить.
Удачи.