Употребление насвая и прививка от бешенства

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Мне 25 лет. Зимой меня укусила уличная собака, сделали 6 прививок. Последнюю 5 апреля. Я иногда употребляю насвай. Когда мне сделали прививки то доктор сказал, что пить алкоголь нельзя 6 месяцев. А что насчет насвая? Можно ли употребить его или прививка испортится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-14 00:49
Кирилл! Насвай вызывает никотиновую и психическую зависимость. Лучше его не употреблять.