Прививка от бешенства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Иногда барахлят почки.
Здравствуйте, я прохожу курс прививок от бешенства, уже сделала 23.07.2016 пятую. Сегодня 16.08.16 выпила две таблетки но-шпы, и буквально сразу съела одну конфету, в которой оказался ликер. Какие-нибудь могут быть последствия, стоит ли принять активированный уголь или совсем малое количества ликера в конфете не опасно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-18 00:14
Наталья! Если специалисты предупреждают об отказе употребления алкоголя во время вакцинации и после ее окончания еще в течении 6 месяцев, то они имеют в виду настоящие алкогольные напитки. А не конфеты, которые относятся к кондитерским изделиям.