Алкоголь и прививка от бешенства

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, 9 апреля меня укусил в ятайланде ручной лемур. Мне сделали как положено все уколы от бешества. Начали в Тайланде, закончила 8 июля в Москве.
Было заявлено не употреблять алкоголь во время уколов и после последнего в течение 6 месяцев.
Скоро Новый Год) и по идее могу что-либо выпить только начиная с 8 января.
Могу ли я это сделать раньше с 1 января?
Это касается напитков-шампанское, вино.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-28 10:59
Алина! Да, вы можете нарушить этот режим на 8 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-12-31 10:11
Спасибо Вам большое! С Наступающим!