Онкология прививка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня рак молочной железы прошла 8 курсов химиитерапии через неделю операция у меня просрочена прививка против дефтерии возьмут меня на операцию. Когда проходила химию прививки сказали делать нельзя. За ранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Операцию Вам сделают. А прививки можно делать только неиживими вакцинами. То есть прививку от дифтерии Вы можете сделать при нормальном уровне лейкоцитов.