Прививка при онкологии?

Спрашивает: Ольга ивановна Стороженко
Пол: Женский
Возраст: 61я хочу
Хронические заболевания: Тромбофлебит 3 стадии.
Здравствуйте, я хочу сделать прививку от ковида. В 2013 году была сделана операция(резекция) по удолению мультицентричного рака молочной железы 1 стадии. Прошла радикальный курс облучения. Получаю лечение-Томоксифена. Проблем со стороны груди нет. Есть тромбофлебит 3 стадии. Можно ли мне прививаться? Нужно ли для этого идти в поликлиннику к онкологу? И брать допуск? Или можно через терапевта в своей поликлиннике? И какую надо прививку? И какую безопаснее именно для меня?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-18 01:31
Здравствуйте, со стороны онкологии у вас противопоказаний я не вижу. Что и как вам нужно делать нужно решать через терапевта, стоит уделить внимание тромбофлебита, возможно нужна консультация сосудистого хирурга для оценки активности процесса Сейчас.