Лейкоцитарная формула не в норме

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Впч 58
Здравствуйте, получила анализ крови лейкоцитарная формула вся не в норме. Посмотрите пожалуйста. Это онкология? Или есть надежда что нет? Обращаться к терапевту или брать консультацию онколога? Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа.
Теги: как по общему анализу крови определить онкологию, лейкоцитарная формула норма у женщин
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какие есть жалобы, симптомы? Возможно, просто вирусная инфекция. Желательно в динамике пересдать анализ.
Вероника 2020-07-25 13:38
Жалобы есть их не мало. Боли в грудной клетке с правой стороны, боли в руке и позвоночнике, так же с правой стороны. Немного давит правый глаз, терапевты ранее говорили, что остеохондроз. Анализы крови в апреле были все в норме кроме заниженных до 0.8 эозинофилов. Никаких похудений и снижения аппетита нет слава богу. Что мне делать сейчас? Это может быть онкология лимфы или крови?
Пока ничего не делайте. Пересдадите анализ и пришлете результат. Дальше будем принимать решение.