Прививки после онкологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочери диагноз гистиоцитоз из клеток лангерганса. В июле 2018 года у нас закончилось лечение. Онколог рекомендует начать делать прививки. Не рановато? И не могут ли прививки вызвать рецидив заболевания?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа

Добрый день. Прививки рецидив болезни вызвать не могут. Прививки можно и нужно уже делать.
Екатерина 2019-03-23 15:33
Спасибо за ответ.