Прививки, побочные реакции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас перерыв 18 недель между 1 и 2 вакциной пентаксим. Скажите это нормально? Будет ли эффект от данной прививки? Спасибо) Ротатек актуальная прививки стоит ее ставить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-29 21:56
Добрый день.
Эффект от прививки сохраняется, но нужно в максимально короткие сроки доделать все остальные прививки.
Ротатек лучше делать до 6 месяцев.