Прием Полисорба при побочных реакциях на лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли с помощью полисорба снимать побочные эффекты от лекарств, дело в том, что я лечусь гормонами от эндометриоза, а они имеют некоторые побочные эффекты, я пью одну таблетку в день, вечером, эффект накопительный, если я утром буду пить полисорб, он выедет все лекарство или только его вредные остатки, не собьется ли накопительный эффект? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 13:36
Ольга, СПб! Накопительного эффекта от приема нет, поэтому вы и принимаете лекарство каждый день в одно установленное время. Полисорб -препарат немедленного действия - его применение оправдано при отравлении, интоксикации.
Платная консультация
Ольга 2017-01-09 21:17
Спасибо!