Прививки превенар и ротатек
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, в 2 месяца будем ставить прививку превенар. Так же хочу поставить прививку ротатек (но т к эта прививка платная, надо ехать в другой город. А в другой город я смогу поехать когда ребёнку будет 2,5 месяца. )
Эти прививки надо ставить в один день? Или можно поставить превенар в 2 мес, а ротатек в 2,5 мес?
Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день. Прививки можно ставить или в один день или с интервалом минимум 30 дней.