Превенар при раздражении
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Ребенку (7,5 мес) через 2 дня нужно ставить прививки Превенар и Гепатит, а у нас на попе раздражение, были пупырышки, сейчас они уже покрылись корочкой, подсыхают. Можно ли нам ставить прививки или лучше отложить и поставить уже после Нового года? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние не является противопоказанием к вакцинации. Однако перед прививкой нужен осмотр врача.
Всего доброго.