Можно ли ставить прививку от гриппа при лечении лямблиоза?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хроники нет!
Здравствуйте, Мы лечим лямблиоз! Прошли подготовительный курс, диета и желчегонные. Уже даем Макмирор. Ребенок 8 лет. Нам хотят поставить прививку от гриппа. Но однозначного ответа не можем получить! Подскажите! Можно ли ставить прививку? Сами лечимся тоже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 15:36
Добрый день.
Лучше сделать прививку после окончания приема Макмиррора.
Всего доброго.
Анатолий 2016-10-24 09:45
Выражаем благодарность за ответ. Так и поступлю! Как рекомендовали Вы!