Прививка от гриппа при тереотаксикозе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли ставить прививку от гриппа при тереотаксекозе, принимаю тиразол 7,5мл, лозап 50, индапомид ретард. Хочу поставить но переживаю что есть противопоказания при эндокринных заболеваниях
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-09 08:30
Добрый день. Прививку ставить можно, при условии стабильного состояния. Нельзя только в период декомпенсации заболевания.