Прививка при аутоиммунном заболевании
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ставить прививки от клещ. Энцефалита при аутоиммунном тиреоидите? Диагноз поставили в 2014 году, ставили прививки в 2014,2017, незнаю ставить ли сейчас. Прочитала на одном сайте что аутоиммунные заболевания это противопоказание к прививке
1 ответ
Здраствуйте. Активный процесс аутоиммунной патологии - протвопокзание. У Вас же не активнная стадия АИТ?