Безопасно ли ставить прививку
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери аутоиммунный тиреоидит можно ли ставить прививку ревакцинация АКДС + полиомиелит? Полиомиелит живая вакцина, разве безопасно ставить такую вакцину? Как и где получить медотвод от прививки?
1 ответ
Добрый день.
Аутоиммунный тиреоидит не является противопоказанием к вакцинации.
Для более детальной оценки состояния необходимо обратиться к эндокринологу.