Прививка от кори при гипатите в и онкологии

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипатит в и онкология
Здравствуйте, у нас срочно ставят прививки от кори. У меня была резекция часть груди и лимфоузлы под мышкой 9 лет назад. При операции занесли гипатит в. можно ли ставить прививку от кори и от гриппа каждый год? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

2 ответа

анна 2020-04-19 21:27
Я не лечусь сейчас. Стараюсь никаких таблеток не пить. Давление нормальное. Небольшая аретмия. Других сиптомов нет.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-30 15:13
Добрый день.
Если в данный момент нет острых проявлений, то прививки делать можно. Корь делается один раз, а от гриппа - ежегодно.