Прививка от кори беред беременностью
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне сделали привику от кори (второй этап) и через пару недель мне стало известно что я беременна, предполагаю что зачатие произошло за три дня до прививки. Есть ли риск для здоровья будущего ребенка это долгожданная и первая беременность P/S о предохранении даже не думала т. к. гинеколог уверила в том что с моим гормональным фоном забеременеть вскоре не удасться
1 ответ
Добрый день.
Риск для плода есть. Поэтому рекомендовано регулярное наблюдение у гинеколога и контроль состояния плода по УЗИ.
Всего доброго.