Ревакцинация от кори
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Гастрит
Здравствуйте, Мне 58 лет, гипертония 1 степени, по УЗИ – хронический пиелонефрит.
Сейчас работаю в гимназии.
Недавно сдала кровь на антитела кори, который показал «положительный» -3,60. Я поняла, что прививку от кори в детстве делали.
Надо ли делать прививку от кори? (ревакцинацию)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-09 21:11
Добрый день.
Если антитела к кори есть, значит дополнительную ревакцинацию делать не нужно.
Нормы лаборатории укажите.
Татьяна 2019-02-11 09:22
Норма лаборатории -3,6
иммунолог 2019-02-11 21:06
Значит у Вас есть иммунитет к кори.