Прививка ротатек

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прививку ротатек только до 13 недель можно делать? Если 4 го нам 13 недель то это последний день для прививки? Можно ли его делать после перенесенной пневмонии? Назначили курс цефтриаксона 14 уколов и делали ингалятор с беродуалом, завтра утром последний 14й укол, хрипов нет. Большое спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. У ротатека строгие рамки старта вакцинации, те позже 12 недель 6 дней вводить нельзя согласно инструкции. После перенесенной пневмонии в течении 2-4 недель не вводят вакцины, если это не экстренная иммунизация.
Римма 2022-03-09 14:39
Здравствуйте, большое спасибо!