Прививка в период лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 51 год. Я хочу сделать прививку от ковида. Но на данный момент прохожу лечение пяточной шпоры и пью таблетки Пиаксидин и Теоафлекс адванс. Пить ещё месяц. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас сделать прививку Спутник V или я должна закончить лечение? Врач терапевт говорит что нужно сначала вылечиться и через 2 недели прививаться. Анализы крови в норме.
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Наталья! Учитывая тяжелые осложнения при ковид19, вы должны поставить Спутник V, а потом продолжить лечение шпоры. Которая не является опасным для жизни заболеванием.