Прививка после болезни
Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Летом 2021 года переболел ковидом, точнее в июле.,от 10 июля тест уже отрицательный. Когда мне делать прививку скажите пожалуйста? Ревакцинацию, правильно я понимаю? И надо ли перед прививкой сдавать какие нибудь анализы крови? И еще, скажите пожалуйста, ставить надо Спутник лайт?
3 ответа
Иван! Да, у вас идет 6 месяц после перенесенного кивид19. Можете ставаить спутник Лайт. В этой вакцинке 1 доза.