Прививка от ковид кормящим

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в настоящий момент кормлю грудью, планирую сделать прививку от ковида. Переболела прошлой осенью, уровень антител невысокий. Малышу сейчас планируем делать от полиомиелит. Как правильно разграничить по времени?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-12-06 12:22
Добрый день. Прививки себе и ребенку сделайте с интервалом не менее 2х недель.