Какая вакцина лучше для прививки от ковида

Спрашивает: ХЕЛГА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите какой вакциной лучше привится спутник или КовиВак? И при каком уровне антител нужно вакцинироваться? И если клиника была ковида не было обоняния и субфибрилитет и боль в мышцах, А ПЦР отрицателен нужна ли прививка и через сколько после данной клиники?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-24 15:29
Здравствуйте.
Лучше спутник.
После перенесенной коронавирусной инфекции- прививают через 6 месяцев.
Сдайте титры антител, чтоб был предметний диалог.
Всего доброго.