Прививка от короны

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, мама сдала анализы крови просто для себя. Вот пришли такие результаты. Она хочет поставить вакцину от ковида. Можно делать прививку в любое время или есть противопоказания какие-то? Скажите пожалуйста?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Вакцинация в таком возрасте проходит хорошо, но повышен ИгЕ общий, так что перед вакцинацией 2 дня до и 5 дней после пропить монтрал 10 мг в таблетках.
Регина 2021-11-08 20:31
Благодарю вас!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!