Прививка от короны

Спрашивает: Мария Сагарда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня аутоиммуная тромбоцитопения. Ремиссия в течении 6 лет. В настоящий момент тромбоциты 150. На работе настаивают привиться от короновируса. Можно ли мне делать прививку? После нового года в январе я обращалась в поликлинику, хотела привиться. Меня не привили, узнав мой анамнез. Хочу узнатьсибо мнение специалиста. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-22 11:09
Здравствуйте.
На сегодня ваше заболевание является противопоказанием для вакцинации.
Всего хорошего.