Плохие анализы а хочу поставить прививку от короны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит Панкратий тонзиллит в не обострения ходила к врачу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы врач говорит что кровь плохая с такими анализами вакцинироваться нельзя а я хочу поставить прививку от корона вируса прилагаю анализы подскажите что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-25 19:02
Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера с токсическим компонентом. Сдайте маркеры вирусных гепатитов, ВИЧ. Если ничего не будет можно сделать прививку.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-25 20:20
Сдавала месяц назад все отрицательно, лежала на дневном стационаре там брали все анализы
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-26 08:30
Тогда можно сделать прививку