Повышено СОЭ в анализе перед прививкой

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, хотели поставить прививку от гриппа Инфлювак, сдали анализ крови перед прививкой, в результатах повышено СОЭ 16 и некоторые другие показатели. Можно ли делать прививку и чем лечить, если внешних проявлений болезни у дочери нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-30 14:00
Добрый день.
Прививку делать можно.
Анализ сдавали натощак? Зубки не выпадают еще?
Анна 2019-10-31 08:30
Добрый день, спасибо, прививку поставили. Перед анализом попила воды простой после ночи где то полстакана. Зубки выпадают, 2 качаются и 2 уже выпали и новые выросли наполовину.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-31 21:19
Такие изменения в анализе крови могут быть связаны со сменой зубов.