Плохой анализ крови, что в нем не так?

Спрашивает: Михаил Константинович
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моей девушки показали плохой анализ крови. Она проходила обследование и ее пока что не допустили к работе. Сама она работает бортпроводником в авиокампании. Хотелось бы узнать какие причины и на сколько серьёзно все, я вышлю фото анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-12 19:37
Михаил! В ОАК есть снижение показателей красной крови. Это видимо и стало причиной отстранение от работы. Все она сама должна решать со своим врачом. Всего доброго.