Плохой анализ крови без ярко выраженных проблем со здоровьем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Склонность к аллергическим проявлениям
Здравствуйте, три недели назад у ребёнка однодневно повысилась температура до 38,3, симптомов ОРВИ не было, лезут зубы коренные. На протяжении трёх недель ребёнок чувствовал себя нормально, за щеку укусила пчела, щека распухла, увеличился лимфоузел на этой щеке возле уха, решили пересдать анализ, так как анализ прошлый был не очень хороший. Сегодня добавился небольшой насморк, горло чистое. Подскажите, что может быть не так, нет ли признаков серьезного заболевания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-06 18:34
Наталья! С учетом этих жалоб, для выяснения причин изменений в ОАК -проходите осмотр у стоматолога, ЛОР врача. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-10-06 15:14
Большое спасибо!