Плохой анализ крови, абсолютный лимфоцитоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, цистит, остеохондроз
Здравствуйте, в декабре перенесла ковид, в марте ОРЗ, на данный момент лечусь от кандидоза ротовой полости, анализ крови плохой, что с ним делать и почему абсолютные лимфоциты повышены? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Возможно такая реакция на ОРЗ. Стоит исключить вирусные инфекции, ВИЧ, гепатиты В и С, герпесы