Очень Плохой анализ крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема, сдала кровь и показатели пугают, а именно лимфоциты, всю жизнь они у меня 48-52, а тут аж 56, проблема в том что 2 месяца назад ворона села мне на голову и я очень боялась бешенства, но врачи отговорились делать вакцинацию в связи с отсутсвием повреждений кожи, на данный момент у меня обострилась моя язва и я пью денол они могут посодействовать повышению или же все таки это бешенство? Мочу сдала там все в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 12:10
Лилия! У вас лимфоциты в абсолютных цифрах в норме. Небольшое повышение в процентном показателе. Снижены нейтрофилы в абсолютных цифрах. Такое бывает при наличии хронической герпесвирусной инфекции.
Платная консультация
Лилия 2022-07-29 12:25
Спасибо за ответ, но у меня никогда не было герпеса, болела 2 месяца назад только насморком и все. Даже не понимаю что за воспаление такое, если все в норме (