Задержка месячных после прививки от короны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прививки от короновируса у меня случилась задержка месячных уже на 8 дней. Тест на беременность отрицательный, да и к тому же после прививки сказали нельзя беременеть 3 месяца, мы с партнером подошли ответственно без контрацепции половых актов не было. Не знаю что и думать, внутри паника. По симптомам: ничего вообще не болит ни грудь, ни живот. Настроение только вчера упало, но это наверное потому, что я себя накрутила уже переживаниями.
3 ответа
Добрый день. Беременности быть не может. Ничего страшного в этом нет, такие задержки могут быть в норме.