Можно делать прививку от Корона вируса после перенесенного в полиомиелита

Спрашивает: Наталия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня диагноз: остаточное явление полиомиелита, заболела в возрасте 2 года, парез нижних конечностей. Хожу самостоятельно. От болей в спине принимаю Ибупрофен. СОЭ повышенное. Можно ли мне делать прививку от Корона вируса? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-22 14:03
Здравствуйте.

Да. Конечно вам можно вакцинироваться!