Прививка от полиомиелита

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите невролог ставит ребенку последствия перинатального поражения ЦНС, гипертиционно-гидроцефальный синдром! Мальчику сейчас 4,4 года он если в одной руке что то держит то вторую просто зажимает, или если одной рукой чешет себе спину то вторая рука у него пальчиками повторят, не очень четко еще ходит, на пятку доконца не наступает, бегает конечно, но не так хорошо как бы хотелось, плохо держит клюшку и не ловко бьет ногой по мячу! Наш невролог разрешила нам делать прививку от полиомиелита, но она такая тяжелая что я даже не знаю! Мы сделали только первую прививку от корь, краснуха, паротит, перенос хорошо! Можно делать полиомиелит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 19:52
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.