Можно ли ставить прививку от корона вируса при отёке Квинке?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня отёк Квинке на разное, нельзя ставить прививку от столбняка, что делать с вакцинацией от корона вируса, в прививочном кабинете отказываются ставить, а терапевт говорит ставить, так можно или нет, какой то заколдованный круг, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-20 06:15
Сделайте общий иммуногглобулин Е, Экб, триптазу и пришлите фото анализов