Прививка от корона вируса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей маме 66 лет, она гипертоник, но у врача не наблюдается, она хотела бы сделать прививку от корона вируса, если ли противопоказание гипертоникам и возрастное противопоказание? Все врачи говорят по разному, кто-то говорит что после 65 лет это противопоказание. Спасибо за ранее.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

В инструкции указано, что пока не делаем детям и беременным. Остальным делаем. Гипертоническая болезнь как то лечится?