Противопоказанием к прививки, является ли дисплазия, вирус впч16, болезнь почек

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисплазия, почки, аллергия на металл
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли делать прививку от ковида при аллергии на любой металл, кроме золота и серебра и при дисплазии шейки матки, и вирус впч 16, еще почки с детства больные, можно ли при этом получить противопоказания к прививке
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Все это в обострении?