Эпиляция и эрозия шейки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Интересует ваше мнение. Два года назад была дисплазия шейки матки. Была операция. Сейчас наблюдаюсь у гинеколога. С шейкой все хорошо, но есть ВПЧ. В прошлом месяце прошла сеанс лазерной эпиляции глубоко бикини. Скажите, шейка является противопоказанием для проведения процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

5 ответов

Анна 2021-03-21 13:11
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-21 13:14
Анна, Ваш вопрос выглядит некорректно. "Шейка является противопоказанием? А нога, а голова"? Формулируйте вопросы корректно
Платная консультация
Анна 2021-03-21 13:17
Извините, тогда так- то, что была лёгкая дисплазия шейки ранее, а на данный момент есть ВПЧ- является это противопоказанием?