Обнаружили впч при эрозии шейки после родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Доброго времени суток, помогите разобраться, мне 21 год 2.7года назад я родила ребенка, прошло пол года у меня обнаружили небольшую эрозию шейки, был один аборт. После родов, прошли в женскую назначили здавать на хламидии и уреоплазму, результат положительный, (пролечилась, все убрали) и в тот же день здала на впч результаты привели в ужас, обнаружили 16,18,31,45,51,52 типа, может быть это еще связано с тогда не пролечившийся хламидии?, ведь я сразу и ними пришла здавать на впч, прошла кульпоскопию, (уже пролечившись от хламидий) ничего не обнаружили, результат хороший, биопсию не взяли сказали потом, врач назначила свечи веферон на 1млн и таблетки изопроминозин, пропила один курс свети 1шт на ночь в течении 10 дней, и таблтки 3 раза в день в течении 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:35
Здравствуйте! Сдайте контрольный анализ-тогда можно о чем-то говорить предметно.
Платная консультация
светлана 2014-04-04 21:19
А это не связано с таким большим содержанием впч из за этих хламидий? Я пролечилась от них, стоит ли заново здать на впч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 21:42
Количество ВПЧ не зависит от хламидиоза, контроль необходим